Ce tirage est une édition limitée datée, numérotée et signée par Morgane. Il sera livrée avec son certificat d'authenticité.
Étant la plus grande des indécises, je me suis dit que si je réunissais ces 5 Petits Tirages numérotés dans une seule et même boîte, ça faciliterait la vie de ceux qui comme moi, souffrent de cette terrible maladie !
Cette boite contient les Petits Tirages Aigrette, Couplindrome, Dans le Blanc, La Forêt du Cranou et Ma Reor Ne Ket Pesked. Chaque modèle est en édition limitée à 100 exemplaires. Fabriquée en France, ces Tirages sont datés, numérotés, signés et livrés avec leurs certificats d'authenticité.
Votre panier est vide.