• Lot de 5 Petits Tirages

Lot de 5 Petits Tirages

Prix régulier 60.00€

Ce tirage est une édition limitée datée, numérotée et signée par Morgane. Il sera livrée avec son certificat d'authenticité.

  • Lot de 5 Petits Tirages

Étant la plus grande des indécises, je me suis dit que si je réunissais ces 5 Petits Tirages numérotés dans une seule et même boîte, ça faciliterait la vie de ceux qui comme moi, souffrent de cette terrible maladie !

Cette boite contient les Petits Tirages Aigrette, Couplindrome, Dans le Blanc, La Forêt du Cranou et Ma Reor Ne Ket Pesked. Chaque modèle est en édition limitée à 100 exemplaires. Fabriquée en France, ces Tirages sont datés, numérotés, signés et livrés avec leurs certificats d'authenticité.

Lot de 5 Petits Tirages
Lot de 5 Petits Tirages

Ce site web utilise des cookies pour vous garantir la meilleure expérience possible.