45.00€

Lot de 5 Petits Tirages

Étant la plus grande des indécises, je me suis dit que si je réunissais ces 5 Petits Tirages numérotés dans une seule et même boîte, ça faciliterait la vie de ceux qui comme moi, souffrent de cette terrible maladie :D

Cette boite contient les Petits Tirages Aigrette, Couplindrome, Dans le Blanc, La Forêt du Cranou et Ma Reor Ne Ket Pesked. Chaque modèle est en édition limitée à 100 exemplaires.

Fabriquée en France, ces Tirages sont datés, numérotés et signés.

Et bien entendu, ils sont livrés avec leur certificat d'authenticité.

Prix régulier